По всем вопросам звоните по телефону: +7 (926) 230-44-39

Статьи

Статьи

  • Сертификация пластиковой тары

    Пластиковая тара занимает лидирующие позиции в мире среди любого другого вида упаковки. Она удобна в транспортировке и прекрасно сохраняет как пищевые, так и не пищевые продукты. Надежность такой тары обусловлена тем, что качественный пластик никак не реагирует с хранимыми в нем веществами. В общем случае, пластиковая тара не подлежит обязательной сертификации. Исключением является тара

    Подробнее
    0
    ЭКОПОЛИМЕР
  • Полиэтилен высокого и низкого давления

    Трудно найти какой либо другой материал, который бы нашел большее применение в повседневной жизнедеятельности человека — полиэтилен высокого и низкого давления. Отличаются они только плотностью, жесткостью и пластичностью. Пластик применяется практически везде. Из него производятся всевозможные емкости, тара упаковка и многое другое, без чего человеку уже трудно обойтись. Тара упаковка пластиковая — самое простое решение вопроса упаковки, перевозки и хранения всевозможных товаров, продуктов и химических жидкостей.

    Подробнее
    0
    ЭКОПОЛИМЕР
  • Достоинства пластиковой тары

    Любой товар нуждается в упаковке. Тара сохраняет товар при его транспортировке, хранении и обеспечивает необходимый уровень защиты в течение срока реализации продуктов, защищая их от ультрафиолетового излучения. Сегодня используется самая различная тара, упаковка может быть металлической, картонной, стеклянной, деревянной и так далее. Но мы поговорим о достоинствах и недостатках именно пластиковой тары, так как масштабы ее применения стремительно растут.

    Подробнее
    0
    ЭКОПОЛИМЕР
  • Виды тары и упаковки

    Еще совсем недавно, для хранения и транспортировки продуктов питания и прочих товаров использовали стеклянную и металлическую тару, которая обладала рядом существенных недостатков. Стекло, например, очень не практичный материал, который практически не приспособлен к транспортировке. Металл же, как правило, обладает большим весом и часто подвержен окислению, что так же не способствует транспортировки и хранению товаров и продуктов питания.

    Подробнее
    0
    ЭКОПОЛИМЕР
  • Использование пластиковой тары в различных промышленных отраслях

    В далеком прошлом те года, когда для перевозки различных жидкостей использовались только тяжёлые и громоздкие советские бидоны. В настоящее время, перевозка любых жидких материалов производится в удобных и компактных современных емкостях. Вес такой тары минимальный, литраж и размеры абсолютно разнообразные. Значительный плюс в том, что материал из которого производится емкость подходит и для пищевых, и для непродовольственных смесей.

    Подробнее
    0
    ЭКОПОЛИМЕР
X